English (Economic Co-operation and Development)
End of Project Report
OBS: Terms used by CIDA [Canadian International Development Agency].
French (Coopération et développement économiques)
rapport de fin de projet [masculine noun]; RFP [masculine noun]
OBS: Terme et sigle employés par l'ACDI [Agence canadienne de développement international].