English (PAJLO; Family Law (common law))
equal apportionment [correct]; equal division [correct]; equal sharing [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
partage égal [correct, masculine noun, standardized]
OBS: partage égal : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).