English (Personnel Management (General))
Equal Opportunity for Women
French (Gestion du personnel (Généralités))
Égalité des chances pour les femmes
OBS: entente pour les besoins de la section sept. 1976.
OBS: Cette appellation est employée au ministère des Anciens combattants.