English (Informatics)
value equal component
OBS: GIS Tools in a GIS Database.
OBS: GIS: Geographic Information System.
French (Informatique)
composante de valeur égale [feminine noun]
OBS: Outils SIG dans une base de données SIG.
OBS: SIG : Système d'information géographique. Exemples : mammifères marins, mammifères terrestres, oiseaux aquatiques, etc..., données socio-économiques.