English (Labour Relations; Special-Language Phraseology)
achieve equality in the workplace [correct]
French (Relations du travail; Phraséologie des langues de spécialité)
établir l'égalité en milieu de travail [correct]; établir l'égalité dans le milieu de travail [correct]