English (Working Practices and Conditions; Employment Benefits)
salary equalization adjustment
French (Régimes et conditions de travail; Avantages sociaux)
rajustement de péréquation du traitement [masculine noun]
OBS: Description de tâches
OBS: ICIST [Institut canadien de l'information scientifique et technique]