English (Pumps; Air Conditioning and Heating)
crankcase equalisation duct
French (Pompes; Conditionnement de l'air et chauffage)
conduite d'égalisation des carters [feminine noun]
OBS: Pour deux compresseurs raccordés à des conduites communes d'aspiration et de refoulement.