English (Remuneration (Personnel Management); Taxation)
ongoing equalization allowance; ongoing EA
French (Rémunération (Gestion du personnel); Fiscalité)
indemnité versée de façon continue au chapitre de la péréquation [feminine noun]; indemnité de rajustement au chapitre de la péréquation versée pour une période indéterminée [feminine noun]