English (Rectifiers (Electricity); Telecommunications Facilities)
block-end equalizer [correct]; ocean-block equalizer [correct]; OBE [correct]; OBE
French (Redresseurs (Électricité); Installations de télécommunications)
égaliseur complémentaire [correct, masculine noun]