English (Translation (General))
equally valid
OBS: Each version being equally valid.
French (Traduction (Généralités))
faisant foi
OBS: Les trois versions faisant foi
OBS: Source : Document juridique liant Développement des ressources humaines Canada à un ministère chinois.