English (Taxation)
two-month fast tracking
French (Fiscalité)
traitement accéléré en deux mois [masculine noun]
DEF: Procédure de traitement accéléré d'une demande, grâce à laquelle les demandeurs qui remplissent certaines conditions sont assurés de recevoir l'avantage dans les deux mois.
OBS: Source : Recueil de renseignements (sur les RSDE (RC,I].