English (Citizenship and Immigration)
fast-track system [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
méthode de traitement accéléré [correct, feminine noun]
OBS: Méthode de traitement accéléré des revendications du statut de réfugié.
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.