English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
wing skin fastener [correct]
French (Aérotechnique et maintenance)
rivet du revêtement de l'aile [correct, masculine noun]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.