English (Joining Elements (Mechanical Components))
cold headed threaded fastener
French (Éléments d'assemblage (Composants mécaniques))
fixation filetée frappée à froid [proposal, feminine noun]
OBS: Voir fiches : threaded fastener : fixation filetée et cold heading : frappe à froid.