English (Office Equipment and Supplies)
accopress binder; fastener binder
French (Équipement et fournitures de bureau)
reliure-monture [feminine noun]; reliure à glissière [feminine noun]; classeur à serrage [masculine noun]
DEF: Reliure mobile dont les feuillets sont tenus ensemble par une tige souple, maintenue en place par une réglette munie de deux petites bagues à glissière.