English (Restaurant Equipment)
push type water faucet [correct]; refrigerated water faucet
CONT: [Waitress stations] can be equipped with ... refrigerated water faucet ...
French (Équipement (Restaurants))
robinet-poussoir pour eau réfrigérée [masculine noun]; robinet à bouton poussoir [masculine noun]
CONT: Ces postes de service peuvent être équipés d'un robinet-poussoir pour eau réfrigérée (...)