English (Electronic Warfare; Intelligence (Military); Signals (Military); Reprography)
TEMPEST fax machine
French (Guerre électronique; Renseignement (Militaire); Transmissions de campagne (Militaire); Reprographie)
télécopieur TEMPEST [masculine noun]
OBS: Source(s) : Lexique du SIGNET [Secure Integrated Global Network].