English (Records Management (Management); Postal Service Operation)
service by mail or fax
French (Gestion des documents (Gestion); Exploitation postale)
signification par la poste ou par télécopie [feminine noun]
OBS: Source(s) : Règles gén. art. 39; Lexique de la Cour canadienne de l'impôt; janvier 1994.