English (Facsimile; Reprography; Office Automation)
low resolution facsimile [correct]; LR fax [correct]
French (Télécopie; Reprographie; Bureautique)
fac-similé à faible pouvoir de résolution [correct, masculine noun]; télécopie à faible résolution [proposal, feminine noun]