English (Harvesting Equipment (Agriculture))
fly wheel chopper
French (Machines de récolte (Agriculture))
hacheuse à volant
OBS: (Dépliants Corn & Mechanization - Harvesting et Le mais et la mécanisation - La récolte, MNST)