English (Work Clothes; Aircraft Piloting and Navigation)
combat edge flying suit [correct]
French (Vêtements de travail; Pilotage et navigation aérienne)
tenue de vol avantage tactique [correct, feminine noun]
OBS: Il s'agit d'une tenue de vol mise au point par Boeing Advanced System pour les équipages d'avions à performances élevées, qui comprend tous les équipements de survie en plus d'être NBC et de protéger contre les radiations (...)