English (Air Transport)
flyover noise measurement [correct]
CONT: Data of this type are required around the values of u used for lateral, flyover and approach noise measurements.
French (Transport aérien)
mesure de bruit en survol
CONT: Des valeurs de ce type sont nécessaires pour des valeurs de u voisines de celles qui sont utilisées pour les mesures de bruit en latéral, survol et approche.