English (Electronics; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
flywheel oscillator [correct]
French (Électronique; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
oscillateur à effet de volant [masculine noun]
OBS: OLF Électronique 11.74