English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Weapon Systems (Air Forces))
boresight reference frame assembly [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Systèmes d'armes (Forces aériennes))
bâti de référence de la convergence [correct, feminine noun]
OBS: Terme et équivalent extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.