English (Photography)
frame counter
OBS: features of the SR-T 101 - front view (...) 7. --.
French (Photographie)
fenêtre du compteur d'images; fenêtre du compteur
OBS: Minolta-SR-T-101 [1.--] aussi fenêtre de compteur p.31