English (Radio Transmission and Reception; Internet and Telematics)
frame relay supplementary service [correct]
French (Émission et réception radio; Internet et télématique)
service supplémentaire à relais de trames [proposal, masculine noun]
Spanish (Radiotransmisión y radiorrecepción; Internet y telemática)
servicio adicional de retransmisión de trama [correct, masculine noun]
DEF: Servicio añadido a los propios de la retransmisión de trama.