English (Doors, Windows and Openings (Building Elements))
frame section
CONT: Sash, casement or frame sections
French (Ouvertures (Éléments du bâtiment))
armature de fenêtre [feminine noun]
CONT: Profiles pour châssis de fenêtres à guillotine ou à battants ou pour armatures de fenêtres