English (Structural Framework)
space frame foundation
French (Charpentes)
fondation tridimensionnelle [feminine noun]
OBS: Fondation tubulaire ayant de nombreux points d'appui utilisées dans le Nord
OBS: Source(s) : SCHL [Société canadienne d'hypothèque et logement]