English (Mental Disorders)
framework of methodology [correct]
French (Troubles mentaux)
cadre méthodologique [masculine noun]
CONT: Le Comité note avec satisfaction que l'OMS élabore actuellement un cadre méthodologique pour l'exécution d'études sur l'épidémiologie des troubles mentaux dans divers pays.