English (Citizenship and Immigration; Federal Administration)
policy and program framework
French (Citoyenneté et immigration; Administration fédérale)
cadre global de la politique et des programmes [masculine noun]
OBS: Source(s) : Mémoire au Cabinet - Réponse au rapport du VG [vérificateur général] sur le traitement des revendications du statut de réfugié.