English (Organization Planning; Personnel Management (General))
Human Resources Management policy framework [correct]; HRM policy framework [correct]
French (Planification d'organisation; Gestion du personnel (Généralités))
cadre stratégique de gestion des ressources humaines [correct, masculine noun]; cadre stratégique de GRH [correct, masculine noun]