English (Quality Control (Management); Organization Planning)
framework for quality
OBS: Source(s) : AGORA [Académie de gestion, d'orientation de renouvellement et d'apprentissage].
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Planification d'organisation)
principe directeur de qualité [masculine noun]