English (Domestic Trade; Commercial Law; Economic Co-operation and Development)
franchise marketplace standards
French (Commerce intérieur; Droit commercial; Coopération et développement économiques)
normes réglementant le marché des franchises [feminine noun]
OBS: Accord sur le commerce intérieur - Relations fédérales-provinciales en matière de consommation.