English (Labour and Employment)
Franco-Canadian Trainees Agreement 1956 [correct]
French (Travail et emploi)
Accord franco-canadien de 1956 concernant les stagiaires
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.