English (Political Science)
The win-win world of Frank McKenna
French (Sciences politiques)
Le monde de Frank McKenna, où tout le monde est gagnant.
OBS: Expression abondamment citée par les Libéraux, tirée d'un article du «Globe & Mail Report on Business» faisant l'éloge du premier ministre.
OBS: Première mention à la Chambre le 930318.