English (Office Equipment and Supplies; Postal Equipment and Supplies)
franking die carrier [correct]
DEF: The part of the machine to which the franking die is attached.
French (Équipement et fournitures de bureau; Matériel et fournitures (Postes))
véhicule du cliché d'affranchissement [correct, masculine noun]
DEF: Partie de la machine sur laquelle est fixée le cliché d'affranchissement.