English (Decision-Making Process; Labour Relations; Special-Language Phraseology)
be subject to political influence or fraud [correct]
French (Processus décisionnel; Relations du travail; Phraséologie des langues de spécialité)
faire l'objet d'une influence politique ou d'une fraude [correct]