English (Offences and crimes)
fraudulent concealment [correct]
CONT: Fraudulent concealment of title document.
French (Infractions et crimes)
fait de cacher frauduleusement [correct, masculine noun]
OBS: fait de cacher frauduleusement : terme tiré du Mini-lexique sur les infractions concernant les biens et les droits de propriété et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.