English (Foreign Trade; Customs and Excise; Special-Language Phraseology)
entered for free circulation
French (Commerce extérieur; Douanes et accise; Phraséologie des langues de spécialité)
présenté en douane sous le couvert de déclarations de mise en libre pratique