English (Foreign Trade; Customs and Excise; Economic Co-operation and Development)
free export zone
French (Commerce extérieur; Douanes et accise; Coopération et développement économiques)
zone franche d'exportation [feminine noun]
OBS: Source : Glossaire sigles des Affaires extérieures.