English (Real Estate)
fully reimbursing status; 100% reimbursing status
French (Immobilier)
remboursement intégral des coûts [masculine noun]; RIC [masculine noun]
OBS: En vertu d'ententes, certains ministères sont tenus de rembourser à TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada] tous les coûts des locaux qu'ils occupent (ex. DRHC [Développement des ressources humaines Canada]).