English (Beverages)
tropical fruit blend
French (Boissons (Industrie de l'alimentation))
passion tropicale [feminine noun]
CONT: Un nouveau jus de fruits (...) il s'agit d'un mélange savamment dosé de jus de fruits issus de pommes, d'oranges, d'ananas, de pêches, de fruits de la passion, de kiwis, de mangues et de goyaves.