English (Employment Benefits; Military Administration)
foreign service premium [correct]; FSP [correct]
French (Avantages sociaux; Administration militaire)
indemnité de service à l'étranger [correct, feminine noun]; ISE [correct]; prime de service à l'étranger [feminine noun]
OBS: Cette prime est accordée chaque mois en vertu de l'article 10 des Règlements sur le service militaire à l'étranger.