English (Taxation)
cost of service adjustment; COS adjustment; cost of service adjustment for the FST
French (Fiscalité)
ajustement en fonction du coût du service [masculine noun]; ajustement de la TDF en fonction du coût du service [masculine noun]
OBS: Source(s) : Division ABM, Affaires extérieures.