English (Informatics; Special-Language Phraseology; Taxation)
add FST criteria SIC codes
French (Informatique; Phraséologie des langues de spécialité; Fiscalité)
ajout de code CTI du critère de la TVF [masculine noun]
OBS: Nom d'écran - système TPS [taxe sur les produits et services].