English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
FTC switch
OBS: 2APN.f.1.2.e
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
interrupteur de circuit à faible constante de temps
OBS: ibid.f aéronautique(radars) 106cv.29.05.74