English (Restaurant Menus)
full breakfast; club breakfast
French (Menus (Restauration))
petit déjeuner complet [correct, masculine noun]
DEF: Repas du matin comprenant divers mets, dont certains sont chauds (œufs, jambon, rôties, etc.).
Spanish (Menú (Restaurantes))
desayuno completo [correct, masculine noun]