English (Telecommunications)
full field service [correct]
DEF: When all television lines except 1 to 9 are used to transmit teletext data.
French (Télécommunications)
service écran complet [correct, masculine noun]
DEF: Service où toutes les lignes de l'image télévision, sauf celles de 1 à 9, sont utilisées pour transmettre les données du télétexte.