English (Real Estate; Technical Aids for Persons with Disabilities)
full access [correct]
CONT: ... full access to government services and employment opportunities (...)
French (Immobilier; Aides techniques pour personnes handicapées)
accès complet [correct, masculine noun]
CONT: (...) accès complet aux services gouvernementaux et à des possibilités de travail (...)
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor, Gestion des biens immobiliers