English (Electrical Circuits and Circuit Breakers)
fuse holder [correct]; fuse-holder [correct, standardized]
OBS: fuse-holder: term standardized by the International Electrotechnical Commission (IEC).
French (Circuits électriques et coupe-circuits)
ensemble porteur [correct, masculine noun]; ensemble-porteur [correct, masculine noun, standardized]
DEF: Combinaison d'un socle en matière isolante (partie fixe du fusible munie de contacts et de bornes) et de son porte-fusible (partie mobile).
OBS: ensemble-porteur : terme normalisé par la Commission électrotechnique internationale (CEI).