English (Railroad Safety)
Lucky™ tie crane gang
French (Sécurité (Transport par rail))
équipe de grue à traverses Lucky [see observation, feminine noun]
OBS: D'après tie crane - grue à traverses.
OBS: LuckyMC : marque de commerce.
OBS: Solution confirmée par un agent de transport, Triage Saint-Luc.