English (Waste Management)
garbage disposal plant
French (Gestion des déchets)
usine de traitement des ordures ménagères [feminine noun]
CONT: L'usine de traitement des ordures ménagères implantée à [...]. Source : Sanit magazine (card) no 548 p. 3
Spanish (Gestión de los desechos)
planta de procesamiento de basura doméstica [feminine noun]