English (Seed Plants (Spermatophyta))
garcinia [correct]
OBS: A plant of the family Clusiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Garcinia multiflora [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Clusiaceae.
OBS: Garcinia multiflora : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.