English (Packaging Machinery and Equipment)
eight-feeder gathering section [correct]
CONT: The ordered BB300 [Envelope Inserting System] has an eight-feeder gathering section for rotary, shuttle and friction feeders integrated with Buhrs NeuroCheck (BNC) Camera System for sequence checking and matching.
French (Machines et équipement d'emballage)
unité d'assemblage à huit margeurs [correct, feminine noun]
CONT: La BB300 [système de mise sous enveloppe] commandée comprend une unité d'assemblage à huit margeurs pour margeurs rotatifs, à navette et à friction et le système de caméra NeuroCheck (BNC) créé par Buhrs pour la mise en correspondance et le contrôle de séquence.