English (Sociology of Human Relations; Group Dynamics)
private gathering [correct]
CONT: Private gatherings are banned and public gatherings have a cap of 25 people.
French (Sociologie des relations humaines; Dynamique des groupes)
rassemblement privé [correct, masculine noun]
CONT: La propagation de la COVID-19 a surtout lieu présentement dans [les] rassemblements privés, moins dans les bars et les manifestations [...]
Spanish (Sociología de las relaciones humanas; Dinámica de grupos)
reunión privada [correct, feminine noun]
CONT: El Gobierno de Navarra flexibiliza a partir de este viernes las medidas preventivas frente al COVID-19. […] se amplía a dos unidades convivenciales las reuniones privadas, con un máximo de 6 personas.