English (Economic Fluctuations; Economic Conditions and Forecasting; Foreign Trade)
GDP fixed-weighted price deflator
OBS: GDP: [gross domestic product]
French (Fluctuations économiques; Prévisions et conjonctures économiques; Commerce extérieur)
indice synthétique, à pondération fixe, des prix du PIB [masculine noun]
OBS: PIB : [produit intérieur brut]