English (Currency and Foreign Exchange; Banking)
fixed weight GDP deflator
French (Politique monétaire et marché des changes; Banque)
indice des prix du PBI à pondération fixe [masculine noun]
OBS: Source(s) : Politique monétaire de la Banque du Canada.