English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
over gear teeth diameter
French (Aérotechnique et maintenance)
diamètre du cercle de tête [masculine noun]; diamètre extérieur d'une roue dentée [masculine noun]; cercle de tête [masculine noun]