English (Hoisting and Lifting)
compound geared hoisting head
OBS: Railway side and head clearance - Espaces libres à côté et au-dessus du chemin de fer (84) double-head receivers -récepteurs à double boîtier (88) single-head receivers -récepteurs à simple boîtier (88) head room - hauteur libre. branch head - chef de direction . district head. chef de région. deputy head - sous-chef
French (Levage)
vérin à engrenages composés.