English (Transmission Systems (Motor Vehicles and Bicycles); Control Systems (Motor Vehicles))
gearshift lever knob
French (Transmission (Véhicules automobiles et bicyclettes); Dispositifs de commande (Véhicules automobiles))
pommeau de levier de vitesses
OBS: Extrémité supérieure du levier de changement de vitesse de formes variées.