English (Scientific Research Equipment)
Multiphor II 2-D and gradient gel electrophoresis kit [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique))
trousse pour électrophorèse bidimensionnelle et sur gradient de gel Multiphor II [feminine noun]